Произведение 2-х чисел равно 81. Как изменится произведение, если один из множителей уменьшить в 3 раза?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:49
    0
    Допустим каждое число равно 9.

    9*9=81

    9/3=3

    9*3=27

    81/27=3

    Ответ: произведение уменьшится в 3 раза