Вычислить периметр треугольника если длина одной стороны 12 см другой - 15 сама третья сторона меньше второй на 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 14:34
    0
    15-5=10 см

    13+12+5=30 см
  2. 20 августа, 14:54
    0
    1) 15-5=10-3 сторона

    2) 10+12+15=37