Выполните действия: (34,7-8,73) - (3,8+19,67)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:25
    0
    25.97-23.47=2.5

    ето твой ответ
  2. 28 июня, 21:33
    0
    34,7-8.73=25.97

    3.8+19,67=23.47

    25.97-23.47=2.5