Найдите значения каждого выражения, если b=20: b:5 b+56 b + (b-10) (b+b) : 5

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:57
    0
    20:5=4; 20+56=76; 20 + (20-10) = 30; (20+20) : 5=8