36 * (3-x) = 10-2 * (x+2)

с свойством равенств

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:40
    0
    36 (3-х) = 10-2 (х+2)

    108-36 х=10-2 х-4

    -36 х+2 х=10-4-108

    -34 х=-102

    х=-102:-34

    х=3

    0=0