Яблоки при сушке потеряли83%своей массы. Из 300 кг свежих яблок сушенных получится

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:28
    0
    300-100%

    ? - 83%

    300:100*83=3*83=249 кг теряется при сушке

    300-249=51 кг получится из 300 кг яблок