Геологи 4 я летели на вертолётном скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/с. какой путь проделали геологи за это время? Условие как написать?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:51
    0
    1) 80*4=320 км

    2) 2*12=24 км

    3) 320+24=344 км

    Ответ 344 км преодолели геологи

    Краткая запись просто 80 км ч в течении двух часов и 12 км в в течении двух часов как я понял 12 км в секунду это опечатка.
  2. 9 июня, 07:52
    0
    80*4 = 320 км - на вертолете.

    12*2 = 24 км - верхом

    320+24 = 344 км - их путь