Объём прямоугольного параллелепипеда равен 12 целых 4/33 см в кубе, длина 2 целых 3/11 см, высота 4 см. Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:59
    0
    1) 2 3/11 * 4 = 25/11 * 4 = 100/11

    2) 12 4/33 : 100/11 = 400/33 * 11/100 = 4/3 = 1 1/3 см ширина