Помогите решить пример (-3,9-2,8+26,6) : (-3,2) - 2,1 по действиям. Действия в столбик

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:31
    0
    (-3,9-2,8+26,6) : (-3,2) - 2,1

    -3.9-2.8 = - 6.7

    -6.7+26.6=19.9

    19.9: (-3.2) = - 6.22

    -6.22-2.1=-8.32