X^2-9x+18>0 Решить неравенство

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:02
    0
    D=81-72=9=3^2

    Х1=9-3/2=3

    Х2=9+3/2=6.

    Ответ : (-бесконечности; 3), (6; +бесконечности)