Первый день магазин продал 27 ящиков винограда во второй 33 ящика во второй день он продал на 72 кг больше чем в первый Сколько килограммов винограда продали за 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:25
    0
    1) 33 - 27 = 6 (ящ) больше во второй день

    2) 72 : 6 = 12 (кг) в одном ящике

    3) 12 * (27 + 33) = 720 (кг) за два дня