постройте несколько различных четырехзвенных ломаных, длина каждой из которых равна 17 см. звенья каждой ломаной должны иметь раздную длину.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:48
    0
    1+2+3+11=17

    2+3+4+8=17

    3+4+6+4=17

    4+5+6+2=17

    Вот 4 ломаных с длиной 17 см