На листочке)))

Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В пятницу и субботой проехал 725 км. Сколько км проезжал автомобиль в каждый из этих дней, если в субботу он проехал больше, чем воскресенье, на 123 км?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:45
    0
    1. В воскресенье автомобиль проехал 980-725=255 км.

    2. В субботу он проехал 255+123=378 км.

    3. В пятницу он проехал 980-255-378=347 км.