РЕшиТЕ. Найди: произведение и частное чисел 9 и 3; сумму и разность чисел 40 и 30.

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:30
    0
    9*3=27, 9:3=3, 40-30=10, 40+30=70
  2. 5 августа, 11:20
    0
    3*9=27, 9/3=3, 40+30=70, 40-30=10