Бассейн объемом 6000 д заполонили водой за 5 ч. За какое время можно заполнить водой бассейн объемом 3600 л, если заполнять его с такой же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:05
    0
    1) 6000/5=1200-литров наполняется в час.

    2) 3600/1200=3-за 3 часа.
  2. 5 августа, 14:10
    0
    6000/5=1200-литров наполняется в час.

    3600/1200=3-за 3 часа.