Существует 90 сортов кофе. Наиболее распространенный сорт-арабика, занимает 2/3 всего производимого кофе. Сколько сортов занимает арабика

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:15
    0
    90*2/3=30*2=60 сортов

    Ответ 60 сортов
  2. 2 января, 04:26
    0
    Пошаговое объяснение:

    90:3=30

    30*2=60