В кафе Арабика 19 чашек кофе стоят 23,75€, а в кафе Мокка за то же количество кофе нужно заплатить 27,55€. На сколько дороже одна чашка кофе в кафе Мокка, чем в кафе Арабика?

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:04
    0
    1) 23,75 : 19 = 1,25 - одна чашка кофе в кафе Арабика

    2) 27,55 : 19 = 1,45 - одна чашка кофе в кафе Мокка

    3) 1,45 - 1,25 = 0,20 - разница в цене

    Ответ: разница 20 центов
  2. 16 июня, 04:17
    0
    23.75/19=1.25 (1 чашка в кафе Арабика)

    27.55/19=1.45 (1 чашка а кафе Мокка)

    1.45-1.25=0.2

    Ответ: на 0.2 одна чашка кофе в кафе Мокка дороже