6 х-4|у-3| при х=-1, у=-4

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:55
    0
    2x|y-3|=1+7=8

    Ну это не точно)
  2. 6 сентября, 21:16
    0
    Вместо х и у подставляешь числа указанные у тебя на задании