Найди разность 67-19. сколько раз надо вычесть 1 из числа 67 чтобы получилось 48

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:27
    0
    Приветик)

    Всё достачно просто, смотри:

    67-19=48

    А про то, сколько раз надо вычесть 1 из 67, скажу так:

    Надо просто отнять 67-48, и разделить на 1:

    67-48=19:1=19

    Всё просто получилось? Тогда лайк, подписка и жду твоих вопросов!

    Удачки-:D
  2. 7 марта, 20:11
    0
    67-19=48

    надо вычесть 1, 19 раз