Высота окна 160 см ширина 15 дм.

Найди площадь и периметр окна

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:41
    0
    15 дм=150 см

    S=160*150=24000 (см2)

    P = (160+150) * 2=620 (см)

    Ответ: Площадь окна 24000 квадратных сантиметра, периметр окна 620 сантиметров.