Вычислите периметр восьмиугольнака 7 см и 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:24
    0
    Со стороной 7 см:

    Р=7*8=56 (см)

    Со стороной 12 см

    Р=12*8=96 (см)

    По моему это так. Если неправильно то я извиняюсь!

    Удачи))