Из 8 наклеек надо выбрать 3. Сколькими способами это можно сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:08
    0
    Первый раз мы может выбрать 8 наклеек. Второй уже 8-1 = 7 наклеек, третий 8-1-1=7-1=6 наклеек. Ответ: 8*7*6 = 336;