К 520 прибавь сумму чисел 670 и 350

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:12
    0
    520 + (670+350) = 520+1020=1540
  2. 25 апреля, 10:38
    0
    520 + (670+350) = 520 + 1020 = 1540