В школьную столовую отправили 175 пакетов молока и кефира. молока отправили на 45 кг больше чем кефира. сколько пакетов кефира и молока было отправлено в столовую?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:26
    0
    1) 175+45=220 (п) - молоко

    2) 175+220=395 (п) - кефир

    Ответ: 395 пакетов кефира, а молока 220 пакетов.