Доярка надоила 4 бидона молока по 8 л. в каждом. Двадцать литров молока отправили в столовую детского сада, а остальное в школьную столовую. сколько литров молока отправили в школьную столовую.

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:09
    0
    8*4=32 л молока всего

    32-20 = 12 (л)