Решите уравнение:

3,5 (x-3) - 3,4 (x-2) = 12,3

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:08
    0
    3,5 х - 10.5-3.4 х+6,8=12.3

    3.5 х-3.4 х=12.3+10.5-6.8

    0.1 х = 16

    х = 160
  2. 5 мая, 21:17
    0
    3,5 х-10,5-3,4 х+6,8=12,3

    3,5 х-3,4 х=12,3+10,5-6,8

    0,1 х=16

    х=160