Упростите выражение: 6 а-8 а-4 а+7+а

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:54
    0
    Упростите выражение:

    1) 6 а-8 а-4 а+7+а=-2 а-4 а+а+7=-6 а+а+7=-5 а+7