Решите задачу: Утром температура воздуха была х°С. После того, как в полдень она изменилась на + 2°С, к весеруина - 3°С, а ночью ешё на - 2°С, она стала равной - 4°С

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:21
    0
    Второй вариант решения:

    х+2-3-2=-4

    х+2-5=-4

    х + (-3) = - 4

    х = 3-4

    х=-1