Среди выражений 5658 + 1032,1325*91,6775+3125,3585*5372, 1560*324 укажите то значение которого 1) является четным числом 2) кратно 25 3) делится на 9 4) делится на 4 и на 9 5) делится на 10 и 9 6) делится на 5 и на 3

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:05
    0
    5658+1032=6690

    1325*91=120575

    6775+3125=9900

    3585*5372=19258620

    1560*324=505440

    1) 1,2,3,4

    2) 2,3