Утром температура воздуха была + 8C. В полдень она изменилась на + 4 С, вечером на - 3 С, а ночью на - 2 С. Какой стала температура воздуха ночью?

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:32
    0
    8 + (+4) + (-3) + (-2) = 8+4-3-2=+7 С - температура ночью