7*13-7*2. 5*23-5*8 18*9-18*7. 71*17-17*11

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:45
    0
    7•13-7•2=91-14=77 (7•13>7•2)

    5•23-5•8=115-40=75 (5•23>5•8)

    18•9-18•7=162-126=36 (18•9>18•7)

    71•17-17•11=1207-187=1020 (71•17>17•11)
  2. 23 февраля, 15:33
    0
    7*13-7*2 = (13-2) * 7=77

    5*23-5*8 = (23-8) * 5=75

    18*9-18*7 = (9-7) * 18=36

    71*17-17*11 = (71-11) * 17=1020