Найдите уменьшаемое, если вычетаемое равно 5/9, а раность равна 4/27

Решите уравнения

11.14-х. 42=3.21

Х-5.54=7.36

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:42
    0
    X - 5/9 = 4/27

    x = 19/27
  2. 6 мая, 09:08
    0
    1) х-5/9=4/27

    Х=4/27+5/9

    Х=4/27+15/27

    Х=19/27