Помогите решить

1 целая 1/4 + 2 целых 3/25

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:50
    0
    1 целая 1/4 + 2 целых 3/25=3 целых 37/100
  2. 2 октября, 10:19
    0
    1 1/4+2 3/25=1 25/100+2 12/100=3 37/100=3,37