Определи порядок действий и вычисли. (234•4-918:3) + (870-573) =

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:59
    0
    1) 234*4=936

    2) 918:3=306

    3) 936-306=630

    4) 870-573=297

    5) 630+297=927