17060*2+2007*20-300:30

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:59
    0
    При умножение на ноль будет 0

    Удачи в остальных примерах
  2. 30 мая, 03:16
    0
    17060*2+2007*20-300:30

    1) 17060 * 2 = 34120

    2) 2007 * 20 = 40140

    3) 300 : 30 = 10

    4) 34120 + 40140 = 74260

    5) 74260 - 10 = 74250