Решите пример в столбик 17060*2+2007*20-300/30=

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:28
    0
    17060 * 2 + 2007 * 20 - 300/30

    1) 17060 * 2 = 34120

    2) 2007 * 20 = 40140

    3) 300/30 = 10

    4) 34120+40140=74260

    5) 74260-10 = 74250