Математика 5 класс №1018 (г, е)

г) 3 целых 2/7 дробь * 8 = ?

е) 2 целых 4/5 дробь * 9 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 04:37
    0
    3 2/7 * 8 = 24 2/7

    2 4/5 * 9 = 18 4/5
  2. 17 января, 07:48
    0
    Г) 23/7 * 8=184/7=26 целых 2/7 дробь

    е) 14/5 * 9=126/5 = 25 целых 1/5 дробь