Реши уравнение x-532=365, 817-c=498

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:59
    0
    Х-532=365

    х=532+365

    х=897

    817-с=498

    с=817-498

    с=319
  2. 6 октября, 10:17
    0
    Х=365+532

    х=892

    -с=498-817

    -с=-319

    с=319