Мотоциклист из одного города к другому проехал за 5 часов двигаясь со скоростью 40 км ч Сколько времени потребуется мотоциклиста на обратный путь к по другой дороге если она короче на 36% а скорость будет 0,8 от прежней скорости?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:45
    0
    5*40=200 км

    100-36=64%=0,64

    200*0,64=128 км

    0,8*40=32 км

    128/32=4 км