Разность равна 1500, а вычитаемое равно разности чисел 27600 и 13900. Найдите уменьшаемое

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:36
    0
    х - (27600-13900) = 1500

    27600-13900=13700

    х=13700+1500

    х=15200

    Проверка:

    15200-13700=1500

    1500=1500
  2. 28 декабря, 06:37
    0
    Х - (27600-13900) = 1500

    Х - 13700=1500

    Х=13700+1500

    Х=15200