92+16 х (121-85) Как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:44
    0
    Сначала 16x умножаешь на всё что в скобки и потом это прибавить 92
  2. 2 декабря, 20:30
    0
    1) в скобках

    121 - 85 = 36

    2) умножение

    16*36 = 576

    3) и прибавить 92

    576 + 92 = 668