X-155-121=121 как решить уравнение?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 21:29
    0
    Х-155-121=121

    х-155=121+121

    х-155=242

    х=242+155

    х=397

    ответ 397
  2. 20 октября, 22:15
    0
    X-155-121=121

    x-276=121

    x=121+276

    x=397