Найдите корень уравнения (40,2+x) : (-2,5) = - 11 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:00
    0
    (40,2+x) : (-2,5) = - 11 3/5

    40,2+x=-11,6 * (-2,5)

    40,2+x=29

    x=40,2-29

    x=11,2
  2. 9 августа, 14:21
    0
    (40,2+х) : (-2,5) = - 11 3/5

    (40,2+х) = - 11 3/5• (-2,5)

    (40,2+х) = 29

    Х=11,2