Решите уравнение:

859287: (13x-610) = 429

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:50
    0
    13 х-610=859287:429

    13 х-610 = 2003

    13 х = 2003+610

    13 х = 2613

    х = 2613:13

    х = 201

    Ответ: х=201