859287: (13x-610) = 429

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 05:49
    0
    859287: (13 х-610) = 429

    (13 х-610) = 859287:429

    (13 х-610) = 2003

    13 х=2003+610

    13 х=2613

    х=2613:13

    х=201

    Ответ: х=201
  2. 18 марта, 08:15
    0
    859287:429=2003

    13 х-610=2003

    13 х=429+2003

    13 х=2613

    х=2613:13

    х=201

    Ответ: 201