859287 / (13 х-610) = 429 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:48
    0
    859287:429=2003

    13 х-610=2003

    13 х=429+2003

    13 х=2613

    х=2613:13

    х=201

    Ответ: 201
  2. 9 февраля, 03:52
    0
    859287: (13x-610) = 429

    13x-610=859287:429

    13x-610=2003

    13x=2003+610

    13x=2613

    x=2613:13

    x=201