Решить уравнение

7/х-22=22/х-7

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:10
    0
    (7-22x) / x = (22-7x) / x x не равен 0

    7x-22x^2=22x-7x^2

    15x^2+15x=0

    15x (x+1) = 0

    x=0 не подходит по условию

    x=-1