На строительства дома работали 38 каменьщиков и на 8 человек меньше маляров. Сколько всего рабочих работало на стройке?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:05
    0
    1) 38-8=30 (маляров)

    2) 30+38=68

    Ответ: 68 рабочих
  2. 24 сентября, 03:26
    0
    38-8=30 каменщиков

    38+30=68 всего