У Сережи 3 тетради в клетку и столько же в линейку. После того как он купил еще несколько тетрадей их стало 9. Сколько еще тетрадей купил Сережа?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:51
    0
    1) 3+3=6

    2) 9-6=3

    Ответ: 3 тетради купил Серёжа
  2. 29 сентября, 07:14
    0
    Решение:

    1) 3+3=6 (т.) - было у Сережи.

    2) 9-6=3 (т.) - Купил Сережа.

    Ответ: 3 тетради!