С поля собрали 3012 кг картофеля. Когда часть картофеля упаковали в 96 мешков в каждом поровну осталось ещё 324 кг. Сколько килограммов картофеля упаковали в каждый мешок?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:46
    0
    3012-324=2688 кг - картофель упакованный в 96 мешков

    2688/96=28 кг - картовеля в каждом мешке

    Ответ: 28 кг упаковано в каждом мешке
  2. 12 сентября, 12:54
    0
    3012-324=2688

    2688/96=28

    Ответ 28 кг в каждом мешке